Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Новости ПМСС

С 11 января Консультационной службой «Почувствуй меня» началось бесплатное оказание психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям) в вопросах обучения, воспитания и развития их несовершеннолетних детей.

Психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям будут оказывать 11 специалистов, среди них: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды. Все консультанты прошли курсы повышения квалификации по оказанию помощи родителям, воспитывающим детей с разными образовательными потребностями.

ЗАПИСАТЬСЯ

на консультацию

Ссылка на страницу Службы: https://ppms-ra.ru/index.php/konsultatsionnaya-sluzhba. Здесь все заинтересованные лица могут найти исчерпывающую информацию о данном проекте: детально познакомиться с консультантами проекта, заполнить несложную форму регистрации на консультирование, самостоятельно выбрав консультанта, очную или заочную форму консультирования, время и место получения услуги, а также оставить отзыв о полученной услуге. Записаться на консультацию можно, пройдя по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeH1O1NA0qAPN33R3NeBO21TY67kqM1od-V6Ahq9YoFjFyujA/viewform

Кроме того, создан телеграмм-канал БУ РА «Центр ПМСС», а также официальное сообщество в социальной сети Вконтакте, в которых размещается много полезной информации для родителей (законных представителей). Ссылка на подключение к телеграмм-каналу: https://t.me/centrPPMS

Ссылка на официальное сообщество Вконтакте: https://vk.com/ppms04

Всю необходимую информацию о проекте можно получить, позвонив по телефону Службы консультирования родителей: 8(388 22) 5-12-95 8(388 22)6-46-64. Наши специалисты оперативно отреагируют на ваш вопрос и предоставят необходимую информацию.

Помните, что решение серьезной проблемы – это путь, который лучше преодолевать с хорошим проводником. Обращайтесь за помощью. Специалисты БУ РА «Центр ПМСС» готовы вам помочь!