Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Новости ПМСС

В БУ РА «Центр психолого-медико-социального сопровождения» работает учитель-логопед Яркова Олеся Валерьевна. Ее трудовой путь начался в 2001 г. Уже тогда она ощутила на себе всю сложность и прелесть этой важной профессии. Педагогический опыт привнес в жизнь Олеси Валерьевны свежую волну удивительных открытий и возможностей. Она участвовала с детьми во всероссийских, международных конкурсах и олимпиадах, где дети занимали призовые места.

         «Изумление человеком – вот, что должно стать красной нитью всего образования», - отмечал В. Сухомлинский. Именно эти слова являются для неё руководством в работе. Личные качества, профессионализм, позволяют Олесе Валерьевне делиться накопленным бесценным опытом. Так в 2021 г. она стала призером республиканского конкурса «Шаг навстречу».

         Олеся Валерьевна не только прекрасный педагог, но и ярый общественник. В 2020 г. Олеся Валерьевна была награждена президентской грамотой и памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Олеся Валерьевна - педагог с большой буквы, которому хочется сказать «Спасибо» за преданность однажды выбранной профессии.