IV Республиканский форум «Горизонты психологии – 2021» (далее – Форум) по теме «Образование: территория психологической безопасности» будет проходить в дистанционном формате в период с 7 по 9 сентября 2021 года.

Для участия в Форуме приглашаются педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, методисты, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, воспитатели и другие педагогические работники а также специалисты других ведомств.

Концепция Форума: от теории к практике.

Основные направления Форума:

- психологическая культура участников образовательных отношений;

- психологическое сопровождение безопасности образовательной среды;

- диагностика психологической безопасности  участников образовательных отношений;

- конфликтология, медиация;

- профилактика эмоционального выгорания;

- профилактика употребления психоактивных веществ;

- безопасность ребенка в Интернет-сети.

Программа мероприятий и информационные материалы будут размещены на официальном сайте БУ РА «Центр психолого-медико-социального сопровождения» по адресу https://www.ppms-ra.ru/ и на официальной странице в https://vk.com/ppms04.

Ccылки на тестовое подключение и на мероприятия Форума будут направлены дополнительно.

         Также информируем о том, что в рамках Форума пройдет конкурс «Лучшее профессиональное Портфолио специалиста Службы психолого-педагогического сопровождения».

         Контактные лица: Неклеенова Татьяна Николаевна, Рябова Марина Валерьевна - специалисты БУ РА «Центр психолого-медико-социального сопровождения»  тел. 8 (38822) 5-12-95.

   
© БУ РА "Центр ПМСС" , 2024г.