22-23 декабря 2020 года в Герценовском университете пройдет культурно-просветительский Форум «Детство: самоценность настоящего».

Ключевой темой форума станет поддержка Детства в период пандемии, будут представлены эффективные практики сопровождения детей и родителей в условиях онлайн-обучения, опыт педагогических вузов и региональных органов управления образованием в поддержке современного Детства. Также для детей 22-23 декабря будут организованы форум и онлайн-новогодние мероприятия (регистрация для детей не требуется).

         К участию приглашаются ученые, общественные деятели, педагоги, родители. Регистрация открыта на специальном портале Форума www.detstvo.hspu.org до 19.12.2020.

Форум организован при поддержке Министерства Просвещения РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования.

В программе форума для взрослых запланированы Новогодняя пленарная сессия, форсайт-сессии по актуальным вопросам и онлайн-марафон в прямом эфире с ответами экспертного сообщества на вопросы родителей.
         Более подробную информацию можно будет узнать на сайте организатора https://detstvo.hspu.org/

   
© БУ РА "Центр ПМСС" , 2024г.