Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Новости ПМСС

В период с 12 по 30 октября 2020 года БУ РА «Центр психолого-медико-социального сопровождения»  проводил  республиканский конкурс на лучшее профессиональное портфолио специалиста Службы психолого-педагогического сопровождения в системе образования Республики Алтай «Портфолио-2020».

На конкурс всего было предоставлено 17 портфолио по следующим номинациям:

Члены жюри в составе педагогов из муниципального образования «Город Горно-Алтайск», БУ РА «Центр психолого-медико-социального сопровождения», БПОУ РА «Горно-Алтайский политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» и БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж» провели оценку конкурсных материалов в соответствии с положением о проведении конкурса.

По результатам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призеры по номинациям.

В связи с тем, что для участия в номинациях «Лучшее профессиональное портфолио учителя-дефектолога» и «Лучшее профессиональное портфолио методиста» было подано по 1 портфолио, участники данных номинаций будут награждены благодарственными письмами за участие.

Поздравляем победителей и призеров:

в номинации «Лучшее профессиональное портфолио педагога-психолога»:

в номинации «Лучшее профессиональное портфолио учителя-логопеда»:

          Дипломы победителям и призерам, а также благодарственные письма участникам конкурса направлены на электронные адреса, указанные в анкетах участников.